Liga Auflage

Luftgewehr/Luftpistole Auflage - Kreisliga B 2021 - Endergebnis
-LG/LP Mannschaften
PlatzVereinGesamtSchnitt
1SGi Ehningen I2802,6934,2
2SV Möttlingen2794,2931,4
3SV Hemmingen 12781,7927,2
4SV Heimsheim2768,8922,9
5SGi Schwann2761,4920,5
6SV Wimsheim2755,7918,6
7SKam Sommenhardt2751,5917,2
8SSGi Magstadt2733,4911,1
9SV Hemmingen 22708,7902,9
10SV Merklingen2659,8886,6
-Einzelergebnisse
PlatzNameGesamtSchnitt
1Helmut Baiter945,6315,2
9Karl-Heinz Kehrer931,3310,4
11Wilfried Krischke924,7308,2
16Paul Böhringer917,5305,8
25Walter Frank907,7302,5
51Kurt Umbach607,9303,9
Luftpistole Auflage - Kreisliga 2021 - Endergebnis
-Luftpistole Mannschaften
PlatzVereinGesamtSchnitt
1SGi Ehningen2784,6928,2
2SV Althengstett 12732,0910,7
3SV Möttlingen2715,8905,3
4SV Hirschlanden2709,4903,1
5SV Althengstett 22672,3890,8
6SGi Deckenpfronn2619,8873,3
-Einzelergebnisse
PlatzNameGesamtSchnitt
1Rolf Feuchter934,8311,6
2Walter Bedrunka931,5310,5
3Helmut Baiter918,3306,1
20Erwin Schneider885,6295,2
29Siegfried Harnisch585,6292,8
Kleinkalibergewehr 50m Auflage - Kreisliga 2021 - Endergebnis
PlatzVereinGesamtSchnitt
1SV Hirschlanden2785,5928,5
2SV Althengstett I2779,1926,3
3SKam Dachtel2771,8923,9
4SV Hemmingen2764,0921,3
5SV Rohrdorf2759,5919,8
6SV Althengstett II2736,5912,1
7SGi Ehningen2728,5909,5
8SV Heimsheim 12662,1887,3
9SV Heimsheim 22652,7884,2
10SV Wimsheim2645,0881,6
11SGi Deckenpfronn2599,9866,6
-Einzelergebnisse
PlatzNameGesamtSchnitt
14Walter Bedrunka918,9306,3
19Helmut Baiter911,9303,9
34Paul Böhringer887,3295,7
41Walter Frank871,0290,3
42Karl-Heinz Kehrer868,1289,3