Liga Auflage

Luftgewehr/Luftpistole Auflage - Kreisliga B 2021 - nach Wettkampf 1
-LG/LP Mannschaften
PlatzVereinGesamtSchnitt
1SGi Ehningen I933,5933,5
2SV Möttlingen932,7932,7
3SV Hemmingen 1927,7927,7
4SV Heimsheim919,6919,6
5SV Wimsheim919,1919,1
6SKam Sommenhardt917,9917,9
7SGi Schwann917,3917,3
8SSGi Magstadt911,8911,8
9SV Hemmingen 2901,1901,1
10SV Merklingen856,7856,7
-Einzelergebnisse
PlatzNameGesamtSchnitt
3Helmut Baiter314,2314,2
5Karl-Heinz Kehrer311,0311,0
14Wilfried Krischke308,3308,3
25Paul Böhringer301,6301,6
26Walter Frank301,4301,4
28Kurt Umbach300,0300,0
Luftpistole Auflage - Kreisliga 2021 - nach Wettkampf 1
-Luftpistole Mannschaften
PlatzVereinGesamtSchnitt
1SGi Ehningen922,4922,4
2SV Möttlingen907,0907,0
3SV Althengstett 1905,2905,2
4SV Hirschlanden895,6895,6
5SV Althengstett 2890,8890,8
6SGi Deckenpfronn853,4853,4
-Einzelergebnisse
PlatzNameGesamtSchnitt
1Rolf Feuchter310,9310,9
3Walter Bedrunka307,9307,9
6Helmut Baiter303,6303,6
12Erwin Schneider297,5297,5
29Siegfried Harnisch000,0000,0
30Achim Knohr000,0000,0
Kleinkalibergewehr 50m Auflage - Kreisliga 2021 - nach Wettkampf 1
PlatzVereinGesamtSchnitt
1SV Hirschlanden931,0931,0
2SV Althengstett I928,2928,2
3SKam Dachtel922,8922,8
4SV Hemmingen913,9913,9
5SV Althengstett II911,9911,9
6SV Rohrdorf911,8911,8
7SGi Ehningen902,0902,0
8SV Heimsheim 1890,3890,3
9SV Wimsheim882,0882,0
10SV Heimsheim 2872,8872,8
11SGi Deckenpfronn865,5865,5
-Einzelergebnisse
PlatzNameGesamtSchnitt
13Walter Bedrunka305,5305,5
24Helmut Baiter300,7300,7
33Karl-Heinz Kehrer295,8295,8
34Paul Böhringer294,8294,8
52Walter Frank278,4278,4