Liga Auflage

Luftgewehr/Luftpistole Auflage - Kreisliga 2020 - Abschlusstabelle
-LG/LP Mannschaften
PlatzVereinGesamtSchnitt
1SV Möttlingen5594,1932,4
2SGi Ehningen I5592,6932,1
3SV Hemmingen 15570,8928,5
4SSGi Magstadt5565,2927,5
5SV Heimsheim5550,0925,0
6SV Ebhausen5548,8924,8
7SV Wimsheim5541,6923,6
8SKam Sommenhardt5534,2922,4
9SGi Schwann5528,6921,4
10SV Merklingen5408,0901,1
11SV Hemmingen 25295,1882,5
-Einzelergebnisse
PlatzNameGesamtSchnitt
1Helmut Baiter1894,2315,7
15Wilfried Krischke1848,9308,1
17Paul Böhringer1841,2306,8
23Karl-Heinz Kehrer1830,1305,0
32Walter Frank1808,3301,3
57Horst Krischke1452,0290,4
Luftpistole Auflage - Kreisliga 2020 - Abschlusstabelle
-Luftpistole Mannschaften
PlatzVereinGesamtSchnitt
1SV Althengstett 15505,8917,6
2SGi Ehningen5493,5915,6
3SV Möttlingen5446,1907,7
4SV Hirschlanden5396,5899,4
5SV Althengstett 25331,6888,6
-Einzelergebnisse
PlatzNameGesamtSchnitt
2Helmut Baiter1847,2307,8
3Rolf Feuchter1846,9307,8
9Walter Bedrunka1796,7299,4
14Siegfried Harnisch1767,8294,6
24Erwin Schneider892,0297,3
26Achim Knohr574,2287,1
Kleinkalibergewehr 50m Auflage - Kreisliga 2020 - Abschlusstabelle
PlatzVereinGesamtSchnitt
1SV Hirschlanden5553,9925,6
2SV Althengstett I5537,2922,8
3SKam Dachtel5531,8921,9
4SV Rohrdorf5494,4915,7
5SV Hemmingen5458,8909,8
6SV Heimsheim5451,5908,5
7SGi Ehningen5425,9904,3
8SV Althengstett II5417,7902,9
9SV Wimsheim5215,0869,1
10SGi Deckenpfronn5208,4868,0
-Einzelergebnisse
PlatzNameGesamtSchnitt
15Helmut Baiter1820,2303,3
16Walter Bedrunka1818,7303,1
25Paul Böhringer1785,1297,5
37Walter Frank1728,7288,1
40Karl-Heinz Kehrer1726,3287,7